• Электронный журнал

Сущность ведения электронного журнала заключается в своевременном внесении сотрудниками образовательного учреждения актуальных и достоверных сведений о различных аспектах учебного процесса, включая, в том числе, текущую, промежуточную и итоговую успеваемость, посещаемость, расписание, содержании материалов уроков и домашних заданий.

Электронный журнал
    Министерство образования и науки Алтайского края АИС "Сетевой регион. Образование" "

В нашей школе действует электронный журнал, который позволяет создать единое информационно - образовательное пространство для взаимодействия образовательного учреждения с родителями обучающихся. Электронный журнал предоставляет доступ к актуальной и достоверной информации, содержащейся в электронном дневнике обучающихся.

Допуск к каждому дневнику обучающегося имеет только администратор и классный руководитель, которые ответственны за заполнение дневника (выставление оценок, замечаний, расписания, объявлений). Родители и обучающиеся могут войти в электронный дневник только при наличии логина и пароля, которые индивидуальны для каждого обучающегося и родителя (законного представителя). Для входа в систему необходимо получить логин и пароль электронного журнала у классного руководителя.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Видят динамику успеваемости ребенка по изменениям средней оценки