• Мероприятия

Курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» вводится для всех обучающихся 6-11 классов.

Курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда. В рамках таких занятий будут проходить профориентационные уроки, диагностики, моделирующие профессиональные пробы и др.
    07 сентября 2023
    23 мая 2024
    Я считаю 2022/2023.

Я считаю 2022/2023

ВНИМАНИЕ!  Учащиеся 9, 10 и 11 классов МБОУ "СОШ №107"

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе «Я СЧИТАЮ». Конкурс проводится в рамках Государственной программы «Развитие образования и молодежной политики в Алтайском крае» в целях предоставления грантов на поддержку молодежных инициатив.

Максимальный размер гранта - 350 тысяч рублей!!!

26 сентября 2022
    01 мая 2023
    Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Чайка».

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Чайка»

Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного отдыха.

Лагерь — это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения детей в новом коллективе.

01-21 июня 2022