• Отдых и оздоровление учащихся

Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного отдыха.

Лагерь — это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения детей в новом коллективе.

Ежегодно в нашей школе работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Чайка». Основной задачей летнего оздоровительного лагеря на базе нашей школы является, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, воспитание гражданско-патриотических качеств, чувства коллективизма, формирование позитивного отношения к жизни.

Смены летнего лагеря
    смена
    с 01.06.2022 по 21.06.2022г.
    Сбор детей, зарядка
    8.30-9.00
    Утренняя линейка
    9.00-9.15
    9.15-10.00
    Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций
    10.00-12.00
    Спортивный час
    12.00-13.00
    13.00-14.00
    Свободное время
    14.00-14.30
    Уход домой

МАУ «ЦОО «Каникулы»

Лучшее время — с друзьями! Лучший отдых — активный отдых!
    ЗАГОРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ — это прекрасный отдых, новые знакомства, развитие творческого потенциала и совершенствование личностных возможностей!

Длительные летние каникулы можно провести с пользой для здоровья и общего развития ваших детей в семи детских загородных лагерях отдыха МАУ «ЦОО «Каникулы» (ЛО «Медвежонок», ЛО «Спутник-2», ЛО «Соснячок», ЛО «Дружных», ЛО «Парус», ЛО «Звёздный», ЛО «Маяк»)
    Все летние лагеря Центра «Каникулы» участвуют в программе кешбэк, что позволяет вернуть 50% стоимости путевки. Кешбэк можно получить за каждого ребенка. Возраст детей, количество смен и оплачиваемых путевок не ограничены.
    За здоровьем и безопасностью детей круглосуточно следят врачи, административный и обслуживающий персонал, педагоги, воспитатели и лучшие друзья и наставники — вожатые. Основа успешной реализации всех программ, прекрасной атмосферы творчества, дружбы, хорошего настроения — это сплоченный, молодой, активный коллектив. Наши сотрудники настоящие профессионалы своего дела.

Подробную информацию о наших лагерях отдыха, условиях проживания, расположению и оформлению путевок можно узнать на нашем сайте.

Сделаем отдых детей активным, развивающим и интересным!

Фотографии