• Организация питания в образовательной организации

В данном разделе представлена информация по организации питания, по организации бесплатного горячего питания обучающихся.

10а10б11а
    14:10после 1-го урока 2 смены
    15:00после 2-го урока 2 смены
    10а10б11а
    15:00после 2-го урока 2 смены

Документы не выбраны

Документы не выбраны

Оператор школьного питания.
    Оператор школьного питания
    ООО «Юмал»
    8(853)222-65-92
    АО КШП - Глобус.
    АО КШП - Глобус
    +7 (3852) 42-30-08
    +7 (3852) 42-33-86
    г.Барнаул, ул.50 лет СССР, 29
    kshp_globus@mail.ru
    18 января в целях организации контроля за предоставлением качественного питания в школе прошёл рейд Общественной комиссии.
    18 января 2024, 14:00

Комиссия по проверке организации и качества питания учащихся регулярно осуществляет рейды согласно плану работы, утвержденным директором школы с последующим составлением акта.
    Рейд в школьную столовую с целью контроля  за организацией питания учащихся  и соблюдение санитарно-гигиенических норм учащимися и работниками столовой.
    20 октября 2023, 11:00

20 октября 2023 года общественная комиссия по контролю за организацией и качеством питания учащихся в составе зам. директора по ВР Т.А. Москвиной и членов родительской общественности: Мурамцевой М.А. и Овсепян К.М. провела плановый рейд в школьную столовую с целью контроля за организацией питания учащихся и соблюдение санитарно-гигиенических норм учащимися и работниками столовой.
    Рейд общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания учащихся в школьной столовой.
    14 февраля 2023, 10:00

13 февраля 2023 года общественная комиссия по контролю за организацией и качеством питания учащихся в составе зам. директора по ВР Т.А. Москвиной   и членов родительской общественности: Кириленко Н.Н.,  Сухина Е.И.,  провела плановый рейд в школьную столовую с целью контроля за    организацией питания учащихся  и соблюдение санитарно-гигиенических норм учащимися и работниками столовой.
    Оставьте отзыв о нашей работе или задайте вопрос, чтобы сделать нас лучше