• Советник директора по вопросам воспитания и взаимодействию с общественными объединениями в МБОУ «СОШ №107»

Автор: Алексеева В.С.
    За текущий месяц в нашей школе проведено несколько мероприятий, посвященных Дню знаний, Дню окончания Второй мировой войны и Дню солидарности борьбы с терроризмом, 210-летию со дня Бородинского сражения, Международному дню распространения грамотности, 165-летию со дня рождения Константина Циолковского, а также многие друг.
    Советник директора по вопросам воспитания и взаимодействию  с общественными объединениями в МБОУ «СОШ №107».

Советник директора

по вопросам воспитания и взаимодействию  с общественными объединениями в МБОУ «СОШ №107»

Алексеева Виктория Сергеевна,  студентка 5 курса лингвистического института АлтГПУ.

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык. Стаж работы по специальности: 1 год

За текущий учебный год в нашей школе проведено несколько мероприятий, посвященных Дню знаний, Дню окончания Второй мировой войны и Дню солидарности борьбы с терроризмом, 210-летию со дня Бородинского сражения, Международному дню распространения грамотности, 165-летию со дня рождения Константина Циолковского, а также многие друг.

:

Международный день                                                                  65-летие со дня рождения

распространения грамотности                                                       Константина Циолковского

День солидарности борьбы с терроризмом