Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
    08 ноября - 05 декабря

С 8 ноября начинается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады по всем предметам пройдут  с 8 ноября по 5 декабря.

08 ноября 05 декабря
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ «СОШ №107».
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ «СОШ №107»
    26 сентября - 28 октября

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги! С 27 сентября 2023 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников – одной из самых массовых олимпиад в стране. Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно с 1 сентября по 30 июня по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности. Из них по 6 общеобразовательным предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия  олимпиада проходит на технологической платформе «Сириус.Курсы» (https://siriusolymp.ru/ ).

26 сентября 28 октября