• Совет учащихся «Движение Первых» совместно с советником директора по воспитанию приняли участие в экологической акции в парке Юбилейный

Вместе с председателем регионального отделения Движения Первых Алтайского края Ириной Рыбиной ребята привели в порядок зеленые зоны парка! Также им удалось поучаствовать в акции «Эко-квест», выполнить специальные упражнения со скакалкой и даже смастерить для птиц кормушки!
    Совет учащихся «Движение Первых» совместно с советником директора по воспитанию приняли участие в экологической акции в парке Юбилейный.