• Новости

В рамках месячника Молодого избирателя для учащихся 9 класс была проведена квиз игра по избирательному праву , при участии депутата молодёжного парламента г.Барнаула Собына Арсения Максимовича.

В ходе живого диалога ребят учили формировать свои мысли, умению следить за своей речью, осознанно ставить цели и планировать их достижение. Уникальное в своем формате занятие подарило школьникам много новых знаний, знакомств и впечатлений. Благодарим Степурко А.В. и Странцова И.А. за увлекательный интерактив и ждем новых встреч с нашими школьниками.

18 декабря 2023, 15:00

Экскурсия была очень информативной, ведь одним из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни, - это выбор профессии. Такие экскурсии помогают учащимся в решении вопросов профессионального самоопределения.

29 октября 2023, 12:00

27 октября ребята нашей школы вместе с советником директора по воспитанию посетили краевой медиафорум «В Ритме Жизни». На мероприятии выступали интересные спикеры. Они поделились интересной информацией, которая пригодится ученикам в дальнейшем.

19 октября 2023, 09:05

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.