•  На каникулах в МБОУ "СОШ №107" прошла станционная игра - Игра Первых в рамках Марафона Первых

Мероприятие объединило детей из разных классов и параллелей! На игре ребята узнали, что такое "Движение Первых", а также какие бывают направления. Советник по воспитанию, Алексеева В.С. и, председатель нашей первички, Бойков Алексей вместе с активистами помогли недавно вступившим ребятам разобраться в 12 направлениях Движения, завести новые знакомства и просто повеселиться на каникулах!
     На каникулах в МБОУ "СОШ №107" прошла станционная игра - Игра Первых в рамках Марафона Первых.