• Проекты для школьников по программированию

Что нужно сделать, чтобы учится бесплатно на курсах программирования? 4 простых шага — и государство оплатит 100% стоимости обучения  Бесплатное обучение могут пройти школьники 8–11 классов. Ваш ребенок будет обучаться онлайн популярным направлениям и примерит роль IT-специалиста.
    Проекты для школьников по программированию.
    Шаг ⃣. Выбрать курс и оставить заявку на сайте
    Поторопитесь! Количество бесплатных мест ограничено.

Каталог курсов ????Оставить заявку

❗После этого шага вам на почту будут приходить письма с инструкциями, что делать дальше.
    Мы будем сопровождать вас на протяжении всего процесса: от подачи заявки до старта / окончания обучения.

Шаг ⃣. Выбрать форму обучения, курс нужного уровня подготовки и подтвердить заявку на портале «Госуслуги». Мы отправим ссылку на вашу почту.
    — Подать заявление на участие может сам школьник, если он получил паспорт, или его родитель / законный представитель.
    — Заявитель должен иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.
    Шаг ⃣. Успешно пройти вступительное испытание.
    — Ссылка на тестирование придет на почту после проверки заявления на портале Госуслуг.
    — Пройти испытание нужно не позднее 5 рабочих дней с момента получения ссылки.
    — Если по результатам вступительного испытания уровень подготовки подтвердится, можно начинать обучение. Если нет — можно подать заявку на курс на уровень ниже или пройти бесплатный курс для самостоятельной подготовки.
    Шаг ⃣. Заключить договор с образовательной организацией от имени родителя / законного представителя подростка.
    Оставьте заявку на бесплатное обучение и помогите вашему ребенку найти увлекательное хобби или сделать первый шаг к карьере в IT.

Выбрать курс и подать заявку ????Оставить заявку