19 октября 2023, 09:05

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.

Учащиеся 8Б класса посетили ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» во время школьных каникул. Они стали участниками образовательных программ, организованных на площадке вуза в рамках Дня открытых дверей.

Ребята посетили несколько цехов, увидели как работает современное оборудование, посетили музей истории и развития завода. Во время экскурсии ребята отметили , что увидели много весьма молодых сотрудников. Очень важной и полезной оказалась информация о том, что на заводе широко практикуется наставничество. Любой желающий может построить карьеру на заводе. Руководство всесторонне помогает своим сотрудникам, желающим развиваться в свой профессии. 2 года назад завод отметил 80-летие, в связи с чем был выпущен юбилейный альбом.

27 февраля 2023, 14:00

Незаметно пролетели выходные, учащиеся отдохнули и с новыми силами продолжают третью учебную четверть. Уже прошла церемония поднятия флага под гимн Российской Федерации. После линейки ребята разошлись на очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности».

Школьники активно выполняли команды в строю, маршировали и пели строевые песни. Командиры смогли проявить свои лучшие качества для успешного представления своих классов.