• Знайте правила движенья как таблицу умноженья

18 сентября,  с целью профилактики детского травматизма на дорогах, для учащихся 1 классов  была организована и проведена встреча – беседа с инспектором ГИБДД Максимовым Иваном Сергеевичем.  В разговоре с учащимися   инспектор напомнил ребятам о правилах дорожного движения. О правилах пешехода и велосипедиста.   В завершении встречи первоклассники продемонстрировали наличие маршрутных листов «Дом-школа-дом». За активное участие в беседе каждый ребёнок получил информационную закладку с правилами дорожного движения.
    Знайте правила движенья как таблицу умноженья.