• Сегодня в школе по инициативе Общественной палаты Алтайского края для учащихся 9-11 классов прошел урок мужества на тему: "Диалоги о мужестве: Верь в себя! Ты Чемпион своей жизни!"

В ходе живого диалога ребят учили формировать свои мысли, умению следить за своей речью, осознанно ставить цели и планировать их достижение. Уникальное в своем формате занятие подарило школьникам много новых знаний, знакомств и впечатлений. Благодарим Степурко А.В. и Странцова И.А. за увлекательный интерактив и ждем новых встреч с нашими школьниками.
    Сегодня в школе по инициативе Общественной палаты Алтайского края для учащихся 9-11 классов прошел урок мужества на тему: "Диалоги о мужестве: Верь в себя! Ты Чемпион своей жизни!".
    Встречу организовали и провели председатель комиссии по делам молодежи, добровольчеству, патриотическому воспитанию, физической культуре и спорту Общественной палаты Алтайского края Степурко Андрей Викторович и генеральный директор образовательного холдинга "ИнПро" и частного колледжа "Тьютория" Странцов Игорь Алексеевич.