11 октября 2023, 14:00

Вместе с председателем регионального отделения Движения Первых Алтайского края Ириной Рыбиной ребята привели в порядок зеленые зоны парка! Также им удалось поучаствовать в акции «Эко-квест», выполнить специальные упражнения со скакалкой и даже смастерить для птиц кормушки!

Учителя и ученики начальных классов нашей школы приняли активное участие в благоустройстве и озеленении школьной территории. Вместе они высадили клумбы с бархатцами

В Барнаульской школе № 60 имени В. Завьялова несколько лет назад в честь героических подвигов воинов ВОВ и выпускников школы, погибших в локальных конфликтах, открыли Аллею Памяти. Уже традиционным стало проведение на Аллее мероприятий, в ходе которых школьники высаживают деревья и цветы. В этом году для участия в этом торжественном мероприятии были приглашены и ученики нашей 107 школы.