• Рейд в школьную столовую с целью контроля за организацией питания учащихся и соблюдение санитарно-гигиенических норм учащимися и работниками столовой

20 октября 2023 года общественная комиссия по контролю за организацией и качеством питания учащихся в составе зам. директора по ВР Т.А. Москвиной и членов родительской общественности: Мурамцевой М.А. и Овсепян К.М. провела плановый рейд в школьную столовую с целью контроля за организацией питания учащихся и соблюдение санитарно-гигиенических норм учащимися и работниками столовой.
    Рейд в школьную столовую с целью контроля  за организацией питания учащихся  и соблюдение санитарно-гигиенических норм учащимися и работниками столовой.
     В ходе рейда проведены беседы с работниками столовой, учащимися школы. Проверено меню на соответствие и качество. По результатам контроля составлен чек лист. Со слов учащихся еда в школьной столовой вкусное и разнообразное.