• Новости

Также, в торжественной обстановке нашим защитникам было выдано удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу

Было очень весело, интересно, познавательно! Ребята 2А получили море эмоций и заняли почетное 2 место! Поздравляем!

12 апреля 2023, 12:00

В этот день желаем Вам чистого и ясного неба, космических просторов счастья и вдохновения!

Напоминаем, школа участвовала в конкурсе школьных инициатив с проектом "Красиво - и точка!" , целью которого была замена старой мебели в школьной столовой на новую и современную !!!

28 марта 2023, 15:00

Данная экскурсия дала возможность детям открыть таинственный мир телевидения. Пятиклашки побывали в небольшом музеи, где они познакомились с историей алтайского телевидения, увидели оборудования, на котором еще 50 лет назад снимали передачи. Не обошлась экскурсия без осмотра выставки телевизионной техники, на которой, в том числе, выставлены уникальные раритетные образцы телевизоров, приемников, магнитофонов и всего прочего, что когда-то считалось поистине технологическим прорывом. Но самым запоминающим моментом стало посещение съёмочного павильона и центральной аппаратной радиостанции Радио Heart FM .