• Новости

05.04.2023 в 18 ч. 30 м. в актовом зале МБОУ "СОШ №107" состоится собрание для родителей будущих первоклассников

16 марта 2023, 12:00

Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией. Традиционно 18 марта во всех городах России проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.

Ребята посетили несколько цехов, увидели как работает современное оборудование, посетили музей истории и развития завода. Во время экскурсии ребята отметили , что увидели много весьма молодых сотрудников. Очень важной и полезной оказалась информация о том, что на заводе широко практикуется наставничество. Любой желающий может построить карьеру на заводе. Руководство всесторонне помогает своим сотрудникам, желающим развиваться в свой профессии. 2 года назад завод отметил 80-летие, в связи с чем был выпущен юбилейный альбом.

10 марта 2023, 10:00

Команда 9 "Б" класса нашей школы приняла участие в интеллектуальной командной игре "Петр I: личность и эпоха", которая прошла 09.03.2023 в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. Шишкова. Школьники готовились к игре под руководством педагога- библиотекаря Ивойлочевой М.В., учителя истории Захаровой А П. и учителя русского языка и литературы Улановой М.А. Встреча была интересной и познавательной. Обучающиеся узнали много нового и решили продолжать сотрудничество с Алтайской краевой универсальной научной библиотекой им. Шишкова.

09 марта 2023, 14:00

Сегодня мы преклоняемся перед стойкостью духа и непокорностью русского десантника. Во исполнение Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина «О проведении памятных мероприятий, посвященных подвигу воинов-десантников», в МБОУ «СОШ № 107» были проведены классные часы и кинолектории.