• Новости

Каждый год в феврале проводится месячник молодого избирателя. В рамках месячника ученики МБОУ «СОШ 107» 5-7 классов подготовили тематическую выставку на тему «Избирательное право. Избирательный процесс».

22 февраля 2023, 15:00

Интересный классный час к Дню Защитника Отечества прошел в 6А классе. Классный руководитель Лазарева С.В. предложила детям заполнить открытки, в которых дети писали о своих папах, дедушка, дядя, крестных, братьях. Дети подошли к заданию с интересом, а больше всего учащихся поставил в тупик вопрос о любимой еде.

22 февраля 2023, 14:00

Желаем Вам жизни наполненной миром, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Пусть все ваши мечты!!! А также примите поздравления наших школьников!!!

Школьники активно выполняли команды в строю, маршировали и пели строевые песни. Командиры смогли проявить свои лучшие качества для успешного представления своих классов.

20 февраля 2023, 16:00

Участники «Веселых стартов» показали свое умение работать в команде, ловкость , азарт и стремление к победе!!! Веселое и шумное мероприятие прошло при поддержке болельщиков и учителей, которые пришли поддержать своих одноклассников и учащихся. Этот день запомнится ребятам надолго.