• Новости

11 февраля прошла интеллектуальная игра в формате квиз «Наука для нас» для учащихся 4-х классов школ города, реализующих программу «Орлята России», организованная «Детско-юношеским центром» Индустриального района, при поддержке комитета по образованию города Барнаула. Учащимся 4 классов нашей школы совместно с советником директора Алексеевой В.С., удалось поучаствовать в этой игре, и даже стать «Лучшей командой Ленинского района". В ходе игры школьникам предстояло отвечать на различные вопросы о науке, людях, связанных с ней, а также о Международном дне родного языка. И мы с этим справились!

В 8 - 11 классах пройдет онлайн-викторина «Избирательное право. Избирательный процесс». Присоединяйтесь. 5 - 7 классы приготовят для нас кроссворды «Избирательный процесс». Не знаете основные правила молодого избирателя? 9 - 11 классы выпустят буклеты « 10 правил для молодого избирателя». 08.02 отмечается День российской науки, советник директора Алексеева В.С., расскажет Вам, что это и почему. А уже 11.02 учащиеся 4А класса сразятся с учащимися других школ на квизе «Наука для нас». Держите за нас кулачки!

06 февраля 2023, 08:16

Утро в нашей школе началось с внеурочного занятия «Разговор о важном», посвященному Дню российской науки, а также с традиционного поднятия флага перед новой учебной неделей.

Тема конкурса: «Родина моя - Россия!» Цель конкурса: привлечение детей и молодёжи к вокально - хоровому искусству, а также формирование патриотического воспитания детей. 1 этап прошел громко и ярко, а мы уже готовимся ко 2 этапу!

02 февраля 2023, 12:00

2 февраля 2023 года у Мемориала Славы прошло торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию Победы в Сталинградской битве. Ученица 5а класса, Кузьмина Кира, принимала участие в возложении цветов.