• После получения основного общего образования обучающийся выбирает образовательную организацию, в которой продолжит получение общего образования.

Прием документов начинается после вручения аттестатов выпускникам 9 классов и заканчивается 28 июля 2023 года. Прием в 10 класс осуществляется на основе индивидуального отбора. (см «Порядок индивидуального отбора при приеме в 10 класс МБОУ «СОШ №107» на сайте школы). Рейтинг отбора в профильный класс формируется по среднему баллу аттестата об основном общем образовании. Заседание комиссии по индивидуальному отбору 4 августа 2023 г. в 10.00 Прием заявлений осуществляется в МБОУ «СОШ №107», 2 этаж, (приёмная), с 09.00 до 14.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, телефон 8 (3852) 22-65-92.
    После получения основного общего образования обучающийся выбирает образовательную организацию, в которой продолжит получение общего образования..
    В случае обращения с заявлением о зачислении для получения среднего общего образования, необходимо предоставить следующие документы:
    - Заявление о приеме в десятый класс;
    - Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего,;
    - документ государственного образца об основном общем образовании;
    - оригинал (для сверки) и копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
    Примечание:

☑Прием документов начинается после вручения аттестатов выпускникам 9 классов и заканчивается 28 июля 2023 года.
    ☑Прием в 10 класс осуществляется на основе индивидуального отбора. (см «Порядок индивидуального отбора при приеме в 10 класс МБОУ «СОШ №107» на сайте школы).
    ☑Рейтинг отбора в профильный класс формируется по среднему баллу аттестата об основном общем образовании.
    ☑Заседание комиссии по индивидуальному отбору 4 августа 2023 г. в 10.00
    ☑Прием заявлений осуществляется в МБОУ «СОШ №107», 2 этаж, (приёмная), с 09.00 до 14.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, телефон 8 (3852) 22-65-92.