• Новости

В нашей школе для учащихся младших классов сегодня прошло спортивное мероприятие "Веселые старты" . Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. В дружеской, веселой обстановке ребята показали свое умение, смекалку, ловкость, быстроту, сообразительность и организованность. "Веселые старты" это здорово, весело и спортивно!!!

В Барнаульской школе № 60 имени В. Завьялова несколько лет назад в честь героических подвигов воинов ВОВ и выпускников школы, погибших в локальных конфликтах, открыли Аллею Памяти. Уже традиционным стало проведение на Аллее мероприятий, в ходе которых школьники высаживают деревья и цветы. В этом году для участия в этом торжественном мероприятии были приглашены и ученики нашей 107 школы.

22 мая 2023, 05:08

Вниманию школьников и их родителей! Теперь из электронного журнала и дневника можно напрямую переходить в учебный профиль Сферум в VK Мессенджере для того, чтобы общаться в чатах, совершать онлайн-звонки, обмениваться контентом размером до 4 ГБ и создавать опросы, оставаясь в безопасном контуре. Сферум интегрировал электронный журнал и дневник. Как получить доступ к расширенному функционалу? Достаточно однократно связать свой аккаунт в электронном журнале и дневнике с учебным профилем Сферум в VK Мессенджере. Это можно сделать непосредственно из ЭЖД.