• Новости

Прием документов начинается после вручения аттестатов выпускникам 9 классов и заканчивается 28 июля 2023 года. Прием в 10 класс осуществляется на основе индивидуального отбора. (см «Порядок индивидуального отбора при приеме в 10 класс МБОУ «СОШ №107» на сайте школы). Рейтинг отбора в профильный класс формируется по среднему баллу аттестата об основном общем образовании. Заседание комиссии по индивидуальному отбору 4 августа 2023 г. в 10.00 Прием заявлений осуществляется в МБОУ «СОШ №107», 2 этаж, (приёмная), с 09.00 до 14.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, телефон 8 (3852) 22-65-92.

22 июня 2023, 09:00

Лагерь - это маленькая жизнь! Жизнь, полная неожиданностей, новых знаний, шквала эмоций! Жизнь, дарящая радость и удовольствие! Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сюрпризом для ребятишек стали ведущие праздника - герои из сказочных фильмов . В конце мероприятия они наградили ребят грамотами и сладкими подарками. Организуя разнообразную по формам и по содержанию досуговую деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы летний отдых прошёл с максимальной пользой для здоровья обучающихся. Время прошло быстро. Настало время расставания.В следующем году лагерь вновь приглашает мальчишек и девчонок увлекательно провести летние каникулы.

14 июня 2023, 10:00

Наши учителя составили очень интересную, разнообразную программу для ребят. Правильное полноценное питание, подвижные игры, посещение театров, планетариев, конкурс талантов, лазертаг на свежем воздухе, театрализованные выступления, с детьми в главной роли - все это, про наш лагерь! А сегодня детей ждет очень интересное пиратское мероприятие!

Ранее пионерская военно-спортивная игра в СССР представляла собой имитацию боевых действий, похожую на военные учения. В ходе игры пионеры делились на команды и соревновались в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами. Игра являлась частью системы начальной военной подготовки школьников в СССР.